Ihre Ansprechpartner bei LINCOLN ELECTRIC Cutting Solutions Deutschland:

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Automation
Craig Glasgow

+33 1 342 131 97 | Büro
+44 7971 953 336 | Mobil

craig.glasgow@lincolnelectriceurope.com

Vertrieb EMEA-R

Vertriebsdirektor EMEA-R
Chris Desmond

+44 (0) 78 02 41 91 65 | Mobile
+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

CDesmond@lincolnelectric.eu

Vertriebsleiter D-A-CH
Marcel Schellenberg

+49 (0) 173 898 55 42 | Mobile

+49 (0) 6351 – 476 445 | Office
+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

MSchellenberg@lincolnelectric.eu

Vertrieb Automation
Frank Heinrichsmeier

+49 (0) 151 – 151 397 85 | Mobile

frank.heinrichsmeier@lincolnelectriceurope.com

Technik& Applikation

Manager Cutting D-A-CH

Ralf Schadt

+49 (0) 170 – 164 802 9

Fax+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

RSchadt@lincolnelectric.eu

Automation Servicetechniker
Ralph Pröhl

+49 (0) 151 – 543 321 98

+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

RProehl@lincolnelectric.eu

Automation Servicetechniker
Asensio Navarro

+49 (0) 175 – 400 349 2

asensio.navarro@lincolnelectriceurope.com

Automation Servicetechniker
Bernhard Stojetz

+49 (0) 173 – 898 553 6

bstojetz@lincolnelectric.eu

Finanzwesen & Personal
Andreas Sauter

+49 (0) 201 – 266 948 59

+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

ASauter@lincolnelectric.eu

Leitung Kundendienst
Katja Schlabschy

+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

KSchlabschy@lincolnelectric.eu

Kundendienst Vertriebsassistentin
Sarah Selle

+49 (0) 6351 476 – 445

+49 (0) 6351 – 476 554 | Fax

Sarah_selle@lincolnelectric.com

LINCOLN ELECTRIC Cutting Solutions Deutschland 

ZNL der Lincoln Smitweld BV, Nijmegen

Max-Keith-Straße 39 | 45136 Essen | Germany

Fon: +49 6351 476 0  |  Fax: +49 6351 – 476 554

sales-cutting@lincolnelectric.eu

www.lincolnelectriccutting.eu/